Как обжаловать решение Городского суда Магаданской области после отказа в удовлетворении иска?

• г. Липецк

Городской суд Магаданской области вынес решение, отказав мне в удовлетворении иска. Какую жалобу и в какой суд я могу его обжаловать? Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Составляйте апелляционную жалобу и подавайте в тот же суд который выносил решение,, рассматривать будет уже коллегия по гражданским делам.

Городской суд Магаданской области вынес решение, отказав мне в удовлетворении иска. Какую жалобу и в какой суд я могу его обжаловать?

Направить частную жалобу в Магаданский областной суд.

Здравствуйте. Вам необходимо подавать апелляционный жалобу в суд субъекта через суд вынесший решении. Удачи вам в решении вопроса.