Изменения в правилах отсрочки от армии - что они означают для выпускников 11 классов и абитуриентов

• г. Мурманск

В этом году закончил 11 классов и поступил в колледж, естественно отсрочку от армии я не получилаю. Но знаю, что с января 2017 года вступил в силу новый закон, который это исправляет. Вопросы: 1) я получу данную отсрочку или её полчат только те, кто будет поступать в 2017 году? 2) я хочу этой весной пересдать ЕГЭ и поступить в университет. Если я получу отсрочку в колледже, то мне её продлят при поступлении в университет или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, я хочу этой весной пересдать ЕГЭ и поступить в университет.-можете не переживать, вам дадут доучиться, а 2017 год пока не наступил. И ЕГЭ не факт что нужно пересдавать. Удачи Вам и всего хорошего.