Могу ли я получать пенсию по старости в Москве при временной регистрации?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Можете оформить пенсию по временной регистрации.

Но при этом у Вас должна быть и постоянная регистрация (в любом регионе РФ)

Здравствуйте, если пенсия уже Вам назначена и у Вас есть постоянная регистрация, то Вы можете получать пенсию по временной регистрации. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.