Положена ли неработающему пенсионеру льгота на проезд в общественном транспорте в Кировской области?

• г. Киров

Положена ли льгота на проезд в общественном транспорте неработающему пенсионеру, вышедшему на пенсию по старостив в 50 лет (женщина, родившая 5 детей) в Кировской области.

Ответы на вопрос (2):

Безусловно положены, все пенсионеры вправе покупать льготные проездные билеты. Удачи Вам и всего всего всего самого самого наилучшего.

Положены.

Как многодетной матери - бесплатный проезд на общественном транспорте (трамвай, троллейбус, метрополитен и городской автобус).