Могу ли я сдать свою комнату в аренду, если это коммуналка, но комната приватизирована как моя так и соседей.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро. Да, вы сможете сдать внаем в свою комнату, для этого вам нужно составить договор и получить разрешение от соседей. Всего хорошего удачи.

Вы можете сдать свою приватизированную комнату в коммуналке, предварительно оформив договор найма. Этим вы себя обезопасите от неправомерных действий квартирантов, оговорите условия оплату коммунальных услуг. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!