Фиксация трудового стажа индивидуального предпринимателя - процесс и место документального оформления

• г. Новокузнецк

Я индивидуальный предприниматель. Плачу подоходный налог и делаю отчисления в Пенсионный фонд. Идет ли мне трудовой стаж при моей деятельности, если да,то где и как это фиксируется документально?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей.

Отчисления в ПФ это и есть ваш стаж. Есть отчисления - есть стаж. Нет отчислений - нет стажа. Так что, всё нормально у Вас.

С новым годом!!!