Можно ли отказаться от переселения в отдаленный район города, если у жителей аварийного дома уже есть жилье в том же районе, заботой застройщика

• г. Новосибирск

Могут ли жители аварийного дома имея муниципальное жильё отказаться от переселения в отдалённый район города, если у застройщика имеется созданное им жильё в этом же районе города.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, можете отказаться, и если жильё в собственности, он вам выплатит за него по судебному решение, "3 копейки, за минус износа" и вы вообще ничего за них не приобретёте. ДУМАЙТЕ. Удачи Вам и всего хорошего.