Как освободить квартиру, в которой я проживала без заключения письменного договора и вернулась после некоторого отсутствия?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста, я сдала квартиру в ноябре с.г. и уехала на заработки, через 1,5 месяца я вернулась в декабре и прошу жителей освободить квартиру, так как мне негде жить, договор письменно не заключен, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Если договор письменно не заключен, то выселение через участкового.

Если есть оплата за проживание и письменное подтверждение, то обращайтесь в суд.

ВЫ имеете полное право требовать освободить квартиру и право войти в квартиру и жить. Если добровольно уходить не собираются, можете попробовать вызывать участкового, а если не поможет - тогда придется обращаться в суд с иском о выселении.

Ответьте пожалуйста, я сдала квартиру в ноябре с.г. и уехала на заработки, через 1,5 месяца я вернулась в декабре и прошу жителей освободить квартиру, так как мне негде жить, договор письменно не заключен, что мне делать?
Можете сами вскрыть квартиру и выселить этих жильцов.