Нужно ли платить за аренду земли под гаражом в кооперативе, если я уже владею им?

• г. Казань

Я имею в собственности гараж и землю под ним в гаражном кооперативе. Должна ли я платить за аренду земли кооператива? Председатель выставляет счёт.

Ответы на вопрос (2):

Да должны платить за землю под вашим гаражом, иначе его вправе снести собственник земли. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Если земля находится в собственности кооператива и имеется соответствующий документ, то конечно нужно платить за пользование землей.