Нарушение программы Соотечественик - последствия переезда в другой регион

• г. Павлодар

Я уже обращалась с этим вопросом. Возможно не точно сформулировала вопрос. Мы оформлялись по программе "Соотечественик" в один регион, получили деньги на переезд, но не остались в этом регионе и переехали в другой, там же прошли регистрацию, там же прописались. Какие административные взыскания или проблемы могут возникнуть у нашей семьи?

Ответы на вопрос (1):

Мы оформлялись по программе "Соотечественик" в один регион, получили деньги на переезд, но не остались в этом регионе и переехали в другой, там же прошли регистрацию, там же прописались. Какие административные взыскания или проблемы могут возникнуть у нашей семьи?

ВЕРА НИКОЛАЕВНА,

в судебном порядке с вас взыщут денежные средства выданные в регионе приписки (по программе "Соотечественники"). Россия-федеративное государство, и у каждого субъекта федерации свой кошелек.