Пособие по дорожно транспортным происшествиям.
• г. Верховье
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Здравствуйте! Нет, ни деньги жены, ни детские пособия в счет долга мужа списать не могут, только денежные средства мужа. Удачи Вам и всего хорошего!
Спросить12.12.2016, 10:11,
г. Москва
Нет. Во-первых, детские выплаты вообще не должны взыскивать, во-вторых вы за мужа ответственность не несете, он отвечает самостоятельно.
Спросить12.12.2016, 10:11,
г. Самара
Нет не могут, данные действия не законны и если это произошло, пишите жалобу в суд. Удачи Вам и всего самого самого самого наилучшего.
Спросить14.12.2016, 11:46,
г. Казань
Здравствуйте! Долги мужа будут списывать, за счет его личных средств. На Ваши денежные средства, тем более на детские пособия, арест наложен не должен быть. (часть 14.1 статьи 30 Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «Об исполнительном производстве» ).