Шла по улице поскользнулась и упала на зад при это телефон находился в заднем кармане, в следствии чего разбился тачскрин.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (4):

В данной ситуации причина поломки носит эксплуатационный характер и гарантийному ремонту данная поломка не подлежит.

Если телефон застрахован от данного рода поломок, то Вам следует обратиться в страховую компанию.