Обнаружен кокон таракана в печенье МАЛЫШОК - что делать и куда обратиться?

• г. Екатеринбург

Купила вчера печенье "МАЛЫШОК" дети ели это печенье, утром обнаружила на оставшимся печенье кокон таракана который запекли вместе с печеньем и рощеника живого который ползает там. Что делать куда обращается.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! По данному факту реализации пищевой продукции ненадлежащего качества Вам необходимо обратиться с жалобой в органы Роспротребнадзора.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в Роспотребнадзор, если не помогут, в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Обращайтесь в Роспотребнадзор и фиксируйте данный факт, потом это позволит взыскать моральный ущерб с продавца. Удачи Вам.

Здравствуйте, Екатерина! Надо зафиксировать этот факт в Роспотребнадзоре, затем обращаться в суд о взыскании стоимости печенья и морального вреда.