Найден таракан в печенье - что делать и как получить компенсацию?
50₽ VIP

• г. Кириши

Купила печенье в магазине начала есть, а там внутри печенья огромнный таракан! Что делать, на какую компенсацию я могу расчитывать? В магазине признали что это их товар. Что нужно написать и куда?

Ответы на вопрос (3):

пишите претензию продавцу, указывайте сумму компенсации мор.вреда. Только не грубите, например попросите вернуть вам деньги и дать еще одну пачку печенья))))) или шоколадку.....если не согласятся - идти с иском в суд..... Удачи Вам!

Здравствуйте.

Размер компенсации Вы определяете самостоятельно.

Кристина!

Стоимость печенья Вам в любом случае возместить должны, что касается морального вреда, то Вы сами должны его оценить.