Где можно посмотреть эти документы, есть ли необходимость доводит дело до суда, вкладыш о Российском гражданстве есть.

• г. Москва

Спасибо за ответ 118600. Я хотела уточнить, на основании чего мне отказали.

Где можно посмотреть эти документы, есть ли необходимость доводит дело до суда, вкладыш о Российском гражданстве есть. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

В случае, если по состоянию на 06 февраля 1992 года Вы имели постоянную регистрацию на территории РФ, то для обмена паспорта на паспорт гр. РФ Вам необходимо представить справку о постоянной прописке на эту дату. В случае, если регистрация у Вас была временной, либо если в/ч была дислоцирована за пределами РФ, то подтверждать факт постоянного проживания в РФ по состоянию на эту дату, необходимо в судебном порядке (жалобу, на мой взгляд, подавать песперспективно). Именно установление юр. факта, и ничего другого. Уточните, пожалуйста, обстоятельства Вашей жизни в 1992 году, и отправьте мне на адрес эл. почты для получения дальнейших разъяснений.