Оплата преподавателю автошколы при одновременном обучении на категории В и С

• г. Курган

Объясните, пожалуйста, как правильно оплачивать преподавателю автошколы, если в группе одновременно учатся и на категорию "В", и на категорию "С", разница только в отдельных темах (устройство автомобиля). Спасибо. С ув., Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

У Вас бухгалтер есть в автошколе. Вот он и должен финансовыми проблемами заниматься. А мы - не бухгалтеры и этих нюансов по оплатам не знаем.