Как узнать на какую ИК Нижегородской обл. увезли человека, если с места там где он был поз заключением информации не дают.

• г. Саранск

Как узнать на какую ИК Нижегородской обл. увезли человека, если с места там где он был поз заключением информации недают.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!!! Обратитесь в УФСИН субъекта

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта. Остались вопросы - задавайте.