Отказ в прописке для получения субсидии - история малоимущей семьи

• г. Сыктывкар

Я проживаю с мужем в законном браке, имея общего ребенка. Хотим прописаться со старшим ребенком на территории мужа ВРЕМЕННО для получения субсидии как малоимущая семья. Нам отказали!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать где зарегистрирован ваш супруг? Это его квартира? Это муниципальная квартира? Площадь квартиры? Кто еще там зарегистрирован, кроме супруга?