Можно ли отменить солидарную ответственность в кредитном договоре?
• г. Уфа
Ответы на вопрос (2):
г. Андижан
Добрый день!!! Если есть основания, можно
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта. Остались вопросы - задавайте.
Спросить12.12.2016, 15:55,
г. Уфа
В подавляющем большинстве случаев это не реально. Для этого потребуется либо признавать договор поручительства незаключённым, либо признавать сделку недействительной.