Удостоверение нотариусом справки от потерпевшей - необходимость при выходе из тюрьмы по УДО

• г. Якутск

Мой муж хочет выйти из тюрьмы по УДО. все справки собрали, но справка от потерпевшей на согласие не подписана нотариусом. Обязательно ли ее удостоверять нотариальными органами?

Ответы на вопрос (2):

Нет, этого не нужно делать. Потерпевшая может просто направить почтовым отправлением заявление с выражением своего мнения в адрес суда, который будет рассматривать ходатайство об УДО., также можно посредством электронной почты на сайт суда.

Добрый день!!! Нет, не обязательно

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта. Остались вопросы - задавайте.