Вопрос о заключении Договора долевого строительства с штампом о выписке из паспорта

• г. Красноярск

Собираюсь приобрести жильё в собственность (долевое строительство). В паспорте гражданина РФ у меня есть штамп о постоянной регистрации, ФМС в мае 2014 года сняла меня по своему усмотрению с места регистрации (фиктивная регистрация, штраф не был предъявлен) - штамп о выписке в паспорт мной не поставлен был. Однако по моему запросу через портал Госуслуг мне прислали заказным письмом мои данные, там и было написано, когда и по какому основанию меня выписали с места регистрации. То есть для ФМС (теперь МВД) я письменно уведомлена. Вопрос в следующем - можно ли заключить Договор долевого строительства с вот такой вот пропиской и штампом в паспорте? То есть в паспорте прописка и штамп стоит, а по факту по данным МВД я там не прописана. Не будет ли вероятности аннулирования Договора купли-продажи, если заключить Договор и снять копию с паспорта с таким штампом регистрации? С самим паспортом всё отлично, в плане оплаты квартиры - будет способ оплаты наличными в кассе застройщика. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Регистрация по месту жительства никак не влияет на реализацию гражданских прав и обязанностей, потому указанные вами обстоятельства не имеют никакого значения для действительности договора купли продажи.

Здравствуйте.

Описанная вами ситуация не повлечет недействительности договора долевого строительства, если все остальные свои данные Вы укажете верно.