Не выпустили за границу из-за долгов по алиментам

• г. Смоленск

Выпустят ли за границу если висел долг по алиментам, был оплачен, но из базы должников не удалили.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Лучше все заранее согласовать с приставами.

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

Уважаемый Анатолий!

Помимо самого исполнительного производства по алиментам на вас еще должны вынести постановление об ограничении выезда за пределы РФ, обратитесь с письмом к приставам имеются ли на вас такие ограничения.

Здравствуйте. Если запрет на выезд за границу не снят, У вас могут возникнуть проблемы с поездкой. По беспокойтесь о снятии запрета заранее.