Влияние переезда из Амурской области в Ульяновскую область на размер пенсии при трудовом стаже 33 года - изменения и возможные выгоды

• г. Благовещенск

Как изменится размер пенсии при переезде из Амурской области в Ульяновскую область. Трудовой стаж 33 года. Размер пенсии 10485 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Размер пенсии при переезде может быть изменен только в части районного коэффициента, в остальной части размер пенсии будет неизменным.