Как получить справку о проживании для детского сада без временной регистрации?

• г. Москва

Живу с детьми в Лобне (временную прописку делать нельзя тк в Москве являюсь очередником), прописана в Москве, для дет сада в Лобне нужна справка о проживании. В ЖЭКе справку не дают без временной регистрации. Какой документ (справку, акт) можно предоставить в дет сад, чтобы встать на очередь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Акт о фактическом проживании, подписанный жильцами дома. Не знаю, правда, что он вам даст, т.к. преимущество будут иметь дети по прописке при поступлении в дет. сад.