2 года не было квитанций за гвс и отопления за какой период я по закону обязан! Оплатить, или за все ли я должен оплачивать.

• г. Краснодар

2 года небыло квитанций за гвс и отопления за какой период я по закону обязан! Оплатить, или за все ли я должен оплачивать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, срок исковой давности составляет три года. В пределах этого срока управляющая компания сможет взыскать с вас долг. Если услуга вам предоставлялась и вы её не оплачивали, то стоит заплатить.

2 года небыло квитанций за гвс и отопления за какой период я по закону обязан!!! оплатить, или за все ли я должен оплачивать.

Ну а вы что не знали что надо плаить по счету вы сами виноваты в этом сходили бы и разобрались проблема то в чем обязаны платить.