Как вернуть деньги за проезд после командировки, несмотря на отсутствие финансирования?

• г. Тамбов

Ездила в командировку, деньги на проезд не дали, сказали что после командировки все оплатят, когда предоставлю документы (билеты), предоставила документы по приезду. Все верно и правильно оформлено, но деньги не вернули сославшись на отсутствие финансирования, как можно вернуть деньги.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!!! Взыскивайте в судебном порядке

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта. Остались вопросы - задавайте.