Сын не может получить пай от бабушки - причины и возможные исчезновения земли

• г. Воронеж

У меня такой вопрос, умерла бабушка в 2004 году у нее был пай, сын вступил в наследство в 2010 году сейчас xочет получить пай, но ему не отдают, могла ли земля куда то уйти? Или почему ему не дают точного ответа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могла, если например ваша бабушка вообще не получала пай, то и в наследство земельный пай также не мог перейти к сыну.