Если отказал зам. пред. ВС РФ - это равносильно отказу Пред. ВС РФ? Какая следующая инстанция? Президиум ВС РФ?

• г. Грозный

Если отказал зам. пред. ВС РФ - это равносильно отказу Пред. ВС РФ? Какая следующая инстанция? Президиум ВС РФ?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, добрый день! Дальше инстанций нет. Вы исчерпали внутригосударственные способы обжалования. Только Европейский суд по правам человека.