Сколько составляет госпошлина при подаче искового заявления.

• г. Новокузнецк

Сколько составляет госпошлина при подаче встречного административного искового заявления по ст.12.26 коап рф?

Ответы на вопрос (2):

Если речь идет о рассмотрении дела в порядке КоАП РФ, то никаких встречных заявлений закон не предусматривает. Суд будет рассматривать дело исходя из всех обстоятельств дела. И если ваша вина не будет доказана, то вас оправдают. Непонятно, что вы собрались обжаловать.

Доброго времени суток!!! при подаче заявлений по административным делам не оплачивается, если речь о неимущественном иске то 300 рублей.