Моя мама была пенсионером, умерла в августе 2016 года, положена ли ей единовременная выплата 5000

• г. Чебоксары

Моя мама была пенсионером, умерла в августе 2016 года, положена ли ей единовременная выплата 5000

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Единовременная выплата в размере 5000 рублей не положена, так как, к вашему несчастью мама умерла до 01.01.2017 г.

Моя мама была пенсионером, умерла в августе 2016 года, положена ли ей единовременная выплата 5000

---Здравствуйте, выплата не положена. Удачи Вам, и всего хорошего.