Отсрочка перерасчета за отопление на почти два года - справедливость или нарушение правил?

• г. Уфа

Установили теплосчетчик на дом в июне 2015 г, а перерасчет за отопление будет со слов УК только в феврале 2017 года. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!! Нет, они не правы

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта. Остались вопросы - задавайте.