Куда обратиться при незаконном выселении и отсутствии реакции суда?

• г. Сочи

Кто провомочен подавать иски о выселении? Одна администрация города 10 лет назад выдала мне ордер на квартиру, а другая через 10 лет это ордер отбрала через суд. Суд на заявленное мной ходатайство о применении "исковой давности" не отреагировал. Кассационная и надзорная инстанции вообще по видимому не читают жалоб. Теперь новая администрация мою квартиру нагло продает и такое сплошь и рядом: людей наглым образом лишают законной жилплощади. Куда можно обращаться? Или никуда, надо искать картонную коробку?

Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор!

Если Вы считаете, что судебные инстанции Вам уже ни чем не помогут, Вы еще можете обратиться в прокуратуру, которая вправе также обращаться в суд в защиту граждан и их прав.

С уважением,