Проблема с гарантийным телевизором - негативный опыт ремонта и отсутствие поддержки

• г. Владивосток

Сломался гарантийный телевизор по истечению 60 дней ремонта вообще говорят что ремонту не подлежит не гарантийный случай царапина на экране ни какие документы не представляют заявление об расторжении договора не берет куда хотиш обращайся мне всеравно.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый Влад

Если не гарантийный случай и возник по вине владельца то гарантия ни при чем.

Удачи Вам и вашим близким!!!

Тогда обращайтесь в суд с исковым заявлением, взыскивайте неустойку, стоимость, моральный вред и штраф по закону о защите прав потребителей.

В таком случае остается только обращаться в суд с иском о защите прав потребителей, но если царапина по вашей вине, то конечно шансов у вас в суде немного.

Не указаны в полном обьеме все обстоятельства. Поэтому возможно дать только общее направление для дальнейших действий. Обращайтесь с претензией к продавцу с одним из требований, указанных в ЗоЗПП. В случае отказа, обращайтесь в суд. Более подробная консультация возможна после ознакомления со всеми обстоятельствами Вашего дела.