Если в паспорт Украины поставить штамп прописки в ДАР будет ли этот паспорт считаться действительным в РФ?

• г. Краснодар

Если в паспорт Украины поставить штамп прописки в ДНР будет ли этот паспорт считаться действительным в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Этот паспорт будет считаться недействительным. Как в РФ так и в Украине. ДНР не признана РФ, соответственно любые отметки в документах незаконны.