Могу ли я их получить по сберкнижке мамы, если сейчас ее нет в живых, и стоит ли сумма того, чтобы ее снимать?

• г. Санкт-Петербург

В 1976 году у мамы на сберкнижке осталось 10 рублей. Все эти годы деньги со счета не снимали. Могу ли я их получить по сберкнижке мамы, если сейчас ее нет в живых, и стоит ли сумма того, чтобы ее снимать? Что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лилия!

Во первых Вам необходимо обратиться в сбербанк, где находится этот счет и выяснить все о его состоянии, и о сумме, там Вам и скажут что необходимо сделать для того, чтобы получить эти денежные средства.

С уважением,