Срочный договор и отпуск - что делать с больничным листом? Вопросы об оплате и возможности получить ответ

• г. Владимир

У меня срочный договор с предприятием. Я сейчас нахожусь в отпуске и одновременно на больничном (7 дней). Отпуск заканчивается в один день с договором. Как поступить с больничным листом? Оплатится ли он мне? Можно ответить на э/п al.arhi@yandex.ru

Ответы на вопрос (3):

Имеют право уволить в связи с истечением срока срочного трудового договора по ст.79 ткрф, и больничный лист оплатят как положено по закону.

Если вы получили отпускные в полном объеме. То больничный лист вам никто не оплатит, а после выхода вы имеете право продлить отпуск на число больничных дней.

Доброго времени суток!!! если отпуск выходит за рамки срока действия договора - то вам его не будут оплачивать, а отпуск имеете право продлить на число дней нетрудоспособности.