Меня зовут Андрей скажите пожалуйста существует в Москве банк финасто.

• г. Горно-Алтайск

Меня зовут андрей скажите пожайлусто существует в москве банк финасто.

Ответы на вопрос (3):

В Москве много банков, важно какие условия предлагаются. Не связывайтесь - если сначала просят оплаты за что-нибудь.

Здравствуйте.

- Адресуйте данный вопрос в Центральный банк РФ. В законах нет данных о названиях банков.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте.

Интересующую вас информацию вы можете найти на сайте ЦБ РФ, или в онлайн-приемной ЦБ РФ, либо поискав сведения о банке и отзывы в интернете.