Пособия для граждан с детьми - виды, категории, нормативные акты и размеры

• г. Уфа

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Пособия, гражданам имеющим детей.

ВИДЫ ПОСОБИЯ

КАТЕГОРИЯ ГРАЖДАН КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА ЕГО ПОЛУЧЕНИЕ

НОРМАТИВНЫЙ АКТ РЕГУЛИРУЮЩИЙ НАЗНАЧЕНИЯ ПОСОБИЯ И НОМЕР СТАТЬИ

ПЕРИОД ВЫПЛАТЫ ПОСОБИЯ

РАЗМЕР ПОСОБИЯ.

Ответы на вопрос (2):

Студент Руслан! Задайте это в ГУгле и все найдете.

Покопайтесь в интенете. А не ждите решения своих многочисленных задач здесь.

Здравствуйте. Открываете закон - "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" и смотрите все виды.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.