Сын служит по контракту, находился на больничном в ноябре-декабре, лишили ежегодной годовой премии. Правомерно ли?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо точно знать причину депремирования. Госпитализация не является основанием для депремирования. Возможно, в течение года были какие-либо нарекания, взыскания и т.д.

Нужно обратиться с этим вопросом в фин. службу или к непосредственному командиру, который согласовывал приказ на премии.