Проблемы с контактом и отсутствие информации о текущей очереди на землю в офисе - опыт многодетной семьи

• г. Краснодар

Не можем дозванится в офис чтоб узнать какая на данный момент очередь на землю. . я как многодетная, а по электронной не можем найти.

Ответы на вопрос (3):

Не можем дозванится в офис чтоб узнать какая на данный момент очередь на землю.. я как многодетная, а по электронной не можем найти.

Странный у вас вопрос Сами подумайте чем юристы то вам могут помочь.

Добрый день. А мы здесь причём? Если не можете дозвониться, значит нужно идти лично в офис и получать информацию, которое вам необходима. Всего хорошего.