Возможно ли использовать материнский капитал на покупку жилья, зарегистрированного на детей?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос: можно ли потратить материнский капиталл на приобретение жилья, но при этом оформить союственность только на детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае можно сделать именно так, в любом случае доля собственности на детей Обязательно При таком распределение материнского капитала. Такое использование материнского капитала на улучшение жилищных условий.