Не получил листка убытия из Российской Казахстана и нужен ли он инвалиду для получения гражданства России?

• г. Самара

Брат не получил листка убытия из РК.уже сдали документы на ВНЖ, он инвалид 1 группы лежачий, нужен ли этот листок убытия ему для получения гражданства России.

Ответы на вопрос (1):

Не смотря на то, что он инвалид 1 группы лежачий, нужен ли этот листок убытия ему для получения гражданства России. Может кто то по доверенности его получить.