Как прописаться в квартире родственника без прописки и неоплаченных коммунальных услуг?

• г. Пермь

Можно ли как то прописаться в квартире родственника, который не платит за коммунальные услуги и неизвестно где проживает (по прописке он не живет).

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

Прописать в квартиру могут только собственники этой квартиры. Сами вы никак не пропишитесь. Поэтому если родственник является собственником, то его нужно сначала найти.

Доброго времени суток!!! прописаться в квартире можно только с согласия собственника жилого помещения - по другом никак УДАЧИ Вам.