Какие документы необходимы для оформления права на наследство после смерти отца и бабушки, если нет других родственников?

• г. Уфа

В июле у меня умер отец, в права наследства я вступить не успела, срок еще не вышел. И в ноябре умерла бабушка (мама отца), какие документы мне нужны для оформления права на наследство (других родственников нету)

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в течение 6 месяцев после смерти бабушки к нотариусу с заявлением о вступлении в права наследования и свидетельством о смерти. Там Вам всё расскажут.