Кража денег с моей кредитной карты - права и обязанности банка и меня как свидетеля на суде

• г. Самара

С моей кредитной карты украдены деньги. Суд состоится 15 декабря. Заседание в особом порядке, меня даже не вызовут, так как потерпевшим признали Сбербанк, а я свидетель. Должен ли банк возместить мне украденные деньги и проценты по кредиту и когда, обращалась в банк, требуют уплаты от меня со всеми процентами, хотя виновник найден еще 26 мая. Но если потерпевший банк, то он соответственно должен платить по иску банку, или я не так понимаю что то?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Вообще странно, почему Вас не признали потерпевшим - деньги-то Вы теперь должны. Значит когда будет вынесен приговор, требуйте снять с Вас долги по списанным суммам, а все убытки банк пусть взыскивает с виновника.