Собака загрызла утку за территорией хозяйства, что делать владельцу собаки?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (3):

возместить ущерб, если у утки есть хозяин.

Если собака находилась без привязи и присмотра хозяина, то придется возместить ущерб владельцу утки. Всего доброго и удачи вам.

Требуйте с хозяина собаки возмещения убытков в форме стоимости утки, откажется, требуйте через суд. Удачи Вам и всего самого наилучшего.