Моя прошлая жизнь - продажа наркотиков и текущая ситуация

• г. Мончегорск

Вот я 4 года назад продавала наркотики по 1 грамму меня не кто не ловил за руку вот я больше этим не занимаюсь что мне делать в это ситуации и еще стою на учете в пнд. что мне будет может меня сдали.

Ответы на вопрос (2):

Непонятен вопрос. Вы хотите, чтобы Вас сняли с профилактического учета? Или правоохранительные органы проявили к Вам интерес. Пишите более подробно.

Вас бы уже дано нашли и возбудили уголовное дело если бы Вы были им интересны. Значит доказательств нет у правоохранительных органов. Одних показаний мало. Должна быть прослушка разговоров и видеозапись, либо проверочная закупка. Вам просто повезло. Но везение иногда отворачивается. Если продолжите этим заниматься,-уедете в колонию надолго.