Моя прошлая жизнь - продажа наркотиков и текущая ситуация

• г. Мончегорск

Вот я 4 года назад продавала наркотики по 1 грамму меня не кто не ловил за руку вот я больше этим не занимаюсь что мне делать в это ситуации и еще стою на учете в пнд. что мне будет может меня сдали.

Ответы на вопрос (2):

Непонятен вопрос. Вы хотите, чтобы Вас сняли с профилактического учета? Или правоохранительные органы проявили к Вам интерес. Пишите более подробно.

Спросить
Пожаловаться

Вас бы уже дано нашли и возбудили уголовное дело если бы Вы были им интересны. Значит доказательств нет у правоохранительных органов. Одних показаний мало. Должна быть прослушка разговоров и видеозапись, либо проверочная закупка. Вам просто повезло. Но везение иногда отворачивается. Если продолжите этим заниматься,-уедете в колонию надолго.

Спросить
Пожаловаться

Вот я 4 года назад продавала наркотики по 1 грамму меня не кто не ловил за руку вот я больше этим не занимаюсь что мне делать в это ситуации и еще стою на учете в пнд.

Вот я 4 года назад продавала наркотики по 1 грамму меня не кто не ловил за руку вот я больше этим не занимаюсь что мне делать в это ситуации и еще стою на учете в пнд. что мне делать может я врозыске.

Уменя тяж статья взбыт наркотика три грамма меня зхзакантролили я сама неупотрябляю наркотики помогла черес кампьютар по глупости уменя трое деттей маленькие два года три года бдесять года что мне ожидать подскажите пож уменя условка два года я боюсь потерять деьтей в пнд в гнд не состаю помагите с вопросам пож.

Моего мужа повезли на освид. Он сдал мочу на наркотики перед этим два дня назад он употребил пол грамма метадона покажет ли и что нам делать.

Стою на учете в пнд диагноз шизофрения параноидальная f20. Мне 14. Как сняться с учета у психиатра если симптомы перестали проявляться уже два года назад?

Незаконно поставили на учет в пнд задним числом. В Апреле 20016 года брал справки из пнд, был полностью здоров, в августе 2016 года пришел за справкой, оказалось что я стою на учете в пнд аж с 2014 года... Что делать.

Я стою на учете у нарколога, два года у него не отмечался как мне докозать что я эти два года неупотреблял наркотики.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учусь в авто школе, 4 года назад обращалась в пнд, на учете не стою, но есть запись в мед книжке. Врачи отказались выдавать справку, сказали платно пройти психолога, психолог сказал что тесты я прошла хорошо. Но на комиссии без всякого объяснения и вопросов мне ещё раз отказали, сказали приходите через пол года. На вопрос в продолжении какого времени мне надо будет к вам ходить, она сказала может год может больше. Как быть?

Год назад узнал, что стою на учёте в КНД, при замене водительского удостоверения. Смирился, куда деваться, год сдавал анализы, чтобы сняли с учета. Пришел крайний раз, сдал хти, говорят показали наркотики. Год ходил к другому врачу, крайнего видел впервые. Сразу заметил, что ко мне от врача исходит какая то неприязнь. Сам никакие наркотики не употребляю. Как мне быть, что делать? Не могу устроиться на работу и заменить водительское удостоверение, мне полных 39 лет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение