Нужно выписаться с квартиры отчима, прописаться не куда, могу ли получить комнату в общежитии или прописаться там?

• г. Херсон

Ответы на вопрос (1):

Получение комнаты в общежитии возможен если Вы будете нуждаться в расширении жилищных условий по объективным причинам: работа на предприятии, отсутствие места для проживания, инвалидность и т.п. Прописка в данной комнате возможна с согласия администрации общежития.