Проблемы с приватизацией квартиры - отказ супруги и отказ в предоставлении справки о прописке дочери

• г. Челябинск

Жена хочет приватизировать квартиру. Я отказываюсь в её пользу. У меня есть несовершеннолетний ребёнок от первого брака. В Мфц требуют справку о том что дочь моя где-то прописана, бывшая жена отказала в предоставлении такой справки. Может быть мне выписаться или развестись чтобы не мешать приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Требуют такой документ, который не указан в законе в числе предоставляемых при приватизации. Хотя точный перечень таких документов определяется нормативным актом Челябинской области или г. Челябинска. Потребуйте с них это нормативный документ. Очень сомневаюсь. Что там указана эта справка.