Тинькофф - судебный иск из-за превышения основного долга над платежным лимитом кредитной карты

• г. Екатеринбург

В судебном иске банка Тинькофф сумма основного долга в полтора раза превышает платежный лимит кредитной карты (проценты, комиссии и штрафы - отдельный разговор), причём, судя по банковской выписке, основной долг рос из-за ежемесячных платежей по программе страховой защиты. Срочно необходимо оспорить, на что возможно сослаться, кроме здравого смысла?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Читайте кредитный договор, вникайте, думайте. Для того, чтобы помочь вам любому юристу как минимум надо видеть исковое заявление.